Общественное обсуждение документа

Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
Проект постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 26.10.2018 № 787-п» («О реализации мероприятия по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды в образовательных организациях Ярославской области»). 34  kb Посмотреть (16) Скачать (8)
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 26.10.2018 № 787-п» («О реализации мероприятия по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды в образовательных организациях Ярославской области»). 37  kb Посмотреть (13) Скачать (7)
Приложение 1 к проекту постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 26.10.2018 № 787-п». КОМПЛЕКС МЕР по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Ярославской областина 2019 – 2020 годы». 33  kb Посмотреть (10) Скачать (9)
Приложение 2 к проекту постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 26.10.2018 № 787-п». Комплекс мер (дорожная карта) по приобретению оборудования расходных материалов средств обучения и воспитания для обновления материально-технической базы общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций в целях внедрения цифровой образовательной среды на 2021 – 2023 годы. 33  kb Посмотреть (7) Скачать (8)
Приложение 3 к проекту постановления Правительства области «О внесении изменений в постановление Правительства области от 26.10.2018 № 787-п». КОНЦЕПЦИЯ внедрения целевой модели цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Ярославской области (описание создаваемой цифровой образовательной среды в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях). 102  kb Посмотреть (11) Скачать (6)