Общественное обсуждение документа

Проект приказа департамента транспорта Ярославской области "О внесении изменений в приказ департамента транспорта Ярославской области от 16.05.2019 № 49 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг, (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым департаментом транспорта Ярославской области и подведомственному ему государственным бюджетным учреждением Ярославской области «Яроблтранском».

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент транспорта
Начало обсуждения:
19 Декабрь 2019 г.
Завершение обсуждения:
26 Декабрь 2019 г.
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
Проект приказа департамента транспорта Ярославской области "О внесении изменений в приказ департамента транспорта Ярославской области от 16.05.2019 № 49 «Об утверждении требований к отдельным видам товаров работ услуг (в том числе предельные цены товаров работ услуг) закупаемым департаментом транспорта Ярославской области и подведомственному ему государственным бюджетным учреждением Ярославской области «Яроблтранском». 39  kb Посмотреть (12) Скачать (10)