Общественное обсуждение документа

Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
Проект приказа ДО ЯО «О внесении изменения в приказ департамента образования Ярославской области от 07.08.2018 № 19-нп» 19  kb Посмотреть (21) Скачать (17)
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту приказа департамента образования Ярославской области 19  kb Посмотреть (17) Скачать (15)
Приложение к приказу ДО ЯО. ПРАВИЛА персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в ЯО 57  kb Посмотреть (19) Скачать (38)

Базлова-Осадчая Ирина
03 Ноябрь 2019 18:11

Предлагаю вернуть систему образования к стандартам СССР, знания были, специалисты были, а сейчас....... Взять за основу американскую систему ЕГЭ, тестирование, которое в Америке использовалось для оценки знаний детей с дефектами развития, это просто не укладывается в голове....... Сегодняшнее образование,начисто лишает наших детей умению думать, размышлять, излагать.( сначала этому их учат, а потом с них же и спрашивают, почему не умеют....., а вот именно по этому!!!!!!!! очень жаль наших детей,они и мы устали уже от всевозможных экспериментов.