Общественное обсуждение документа

О научно-методическом совете департамента охраны объектов культурного наследия Ярославской области

В соответствии с подпунктом 5.3.8 пункта 5.3 раздела 5 Положения о департаменте охраны объектов культурного наследия Ярославской области, утвержденного постановлением Правительства области от 17.06.2015 № 659‑п «О департаменте охраны объектов культурного наследия Ярославской области»,

ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Образовать научно-методический совет департамента охраны объектов культурного наследия Ярославской области.

2. Утвердить прилагаемое Положение о научно-методическом совете департамента охраны объектов культурного наследия Ярославской области.

3. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора департамента.

4. Приказ вступает в силу с момента подписания.

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент охраны объектов культурного наследия
Начало обсуждения:
11 Сентябрь 2018 г.
Завершение обсуждения:
18 Сентябрь 2018 г.
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
Положение о научно-методическом совете департамента охраны объектов культурного наследия Ярославской области 29  kb Посмотреть (81) Скачать (90)