Общественное обсуждение документа

Об общественном контроле за состоянием объектов культурного наследия на территории Ярославской области

В целях привлечения общественных движений, организаций и объединений граждан к решению задач по государственной охране объектов культурного наследия, с учетом пункта 1 Поручения Президента Российской Федерации  от 25.12.2015 № Пр-571

ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке деятельности общественных контролеров за состоянием объектов культурного наследия на территории Ярославской области.

2. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела государственного надзора департамента.

3. Приказ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент охраны объектов культурного наследия
Начало обсуждения:
11 Сентябрь 2018 г.
Завершение обсуждения:
18 Сентябрь 2018 г.
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке деятельности общественных контролеров за состоянием объектов культурного наследия на территории Ярославской области 51  kb Посмотреть (65) Скачать (112)