Общественное обсуждение документа

Проект постановления Правительства области «Об утверждении Порядка предоставления гранта организациям Ярославской области, осуществляющим образовательную деятельность по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент образования
Начало обсуждения:
13 Апрель 2018 г.
Завершение обсуждения:
13 Май 2018 г.
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления Правительства области «Об утверждении Порядка предоставления гранта организациям Ярославской области осуществляющим образовательную деятельность по программам начального общего основного общего и среднего общего образования». 30  kb Посмотреть (89) Скачать (118)