Общественное обсуждение документа

Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
Постановление Правительства Ярославской области О создании регионального модельного центра дополнительного образования детей 33  kb Посмотреть (79) Скачать (132)
план мероприятий по созданию и функционированию регионального модельного центра дополнительного образования детей Ярославской области. 44  kb Посмотреть (72) Скачать (145)
Положение о региональном модельном центре дополнительного образования детей Ярославской области 46  kb Посмотреть (74) Скачать (142)