Общественное обсуждение документа

Об утверждении предметов охраны объекта культурного наследия

В соответствии со статьями 9.1, 33 Федерального закона от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Положением о департаменте  охраны объектов культурного наследия Ярославской области, утвержденным постановлением Правительства области от 17.06.2015 № 659-п
«О департаменте охраны объектов культурного наследия Ярославской области»

ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Утвердить прилагаемый предмет охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) федерального значения «Дом Кудасова, XIX в.» (г. Ярославль, Красный съезд, д. 4а).

2. Утвердить прилагаемый предмет охраны объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) регионального значения «Гимназия мужская, в которой учился Богданович М.А., поэт», 1908 – 1911 гг. (г. Ярославль, ул. Советская, д. 14).

3. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела учета объектов культурного наследия департамента Быкова О.Г.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент охраны объектов культурного наследия
Начало обсуждения:
18 Май 2017 г.
Завершение обсуждения:
26 Май 2017 г.
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
Предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения «Дом Кудасова XIX в.» (г. Ярославль Красный съезд д. 4а) 26  kb Посмотреть (107) Скачать (279)