Общественное обсуждение документа

Об утверждении предметов охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального значения

В соответствии со статьями 9.1, 33 Федерального закона от 25 июня 2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», Положением о департаменте  охраны объектов культурного наследия Ярославской области, утвержденным постановлением Правительства области от 17.06.2015 № 659-п
«О департаменте охраны объектов культурного наследия Ярославской области»

ДЕПАРТАМЕНТ ОХРАНЫ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИКАЗЫВАЕТ:

1. Утвердить прилагаемые предметы охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) регионального значения:

- «Церковь Казанская, 1770 г.» (Ярославская область, Ярославский район, село Курба);

- «Церковь Воскресенско-Никольская, нач. XVIII в.» (Ярославская область, Ярославский район, село Курба);

- «Колокольня, XIX в.»  (Ярославская область, Ярославский район, село Курба);

- «Здание Городской Думы, 1815 г.» (Ярославская область, г. Углич, Кремль, корпус 1).

2. Признать утратившим силу абзац пятый пункта 1 приказа департамента культуры Ярославской области от 30.01.2012 № 3 «Об утверждении предметов охраны объектов культурного наследия регионального значения».

3. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела учета объектов культурного наследия департамента Быкова О.Г.

4. Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Директор департамента                                                           Д.А. Турбин

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент охраны объектов культурного наследия
Начало обсуждения:
07 Апрель 2017 г.
Завершение обсуждения:
17 Апрель 2017 г.
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать