Общественное обсуждение документа

Об утверждении требований к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент инвестиционной политики Ярославской области
Начало обсуждения:
18 Март 2016 г.
Завершение обсуждения:
25 Март 2016 г.
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
Об утверждении требований к закупаемым отдельным видам товаров работ услуг (в том числе предельные цены товаров работ услуг) 51  kb Посмотреть (127) Скачать (342)
Пояснительная записка 14  kb Посмотреть (135) Скачать (330)

Копытова Екатерина
25 Март 2016 22:18

Во всех документах написано про мебельный (искусственный мех) как одно из требований к обивке стульев. вы себе представляете стулья с искусственных мехом, который будут в администрации стоять? Зачем допускается такое требование?

Ответ Департамента  инвестиционной политики Ярославской области:

Утверждаемые требования к закупаемым отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)  содержат отдельные видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), включенные в обязательный перечень, утвержденный постановлением Правительства Ярославской области от 29 декабря 2015 года №1415-п. Значение характеристики «мебельный (искусственный) мех» установлено как «возможное значение», и не означает, что будет использован указанный обивочный материал при закупке мебели для сидения с деревянным каркасом. Кроме того, данное значение характеристики установлено постановлениями Правительства РФ от 02.09.2015 № 926 и № 927, и не подлежит изменению на региональном уровне.

28 Март 2016 16:04 0.000