Заседание Общественного совета при департаменте финансов Ярославской области 1 октября 2020 года

07.10.2020

1 октября 2020 года на заседании члены Общественного совета при департаменте финансов Ярославской области при участии директора департамента А.Н. Долгова, заместителя директора департамента М.В. Балакина, председателя комитета бюджетной политики И.А. Архиповой, начальника отдела государственного долга М.В. Пашковой, начальника отдела кадрового и организационного обеспечения Ю.Е. Субботиной, начальника юридического отдела А.В. Ивановой, заместителя начальника отдела кадрового и организационного обеспечения Н.Н. Осиповой обсудили итоги исполнения областного бюджета за 2019 год, актуальные вопросы долговой политики Ярославской области, вопросы организации в департаменте работы с обращениями граждан, некоторые аспекты деятельности департамента в сфере противодействия коррупции.