Заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения

21.05.2019

23 мая 2019 года в 10.00 часов по адресу: г. Ярославль, ул. Чехова. Д. 5 состоится заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области. На заседании планируется рассмотреть вопросы о реализации регионального проекта «Старшее поколение» в рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» в 2019 году, выполнении областной программы «Улучшение условий и охраны труда в Ярославской области» на 2015-2020 годы за 2018 год, о ходе проведения конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Ярославской области и другие вопросы.