В департаменте транспорта Ярославской области состоялось заседание Общественного совета

04.09.2019

Сегодня состоялось заседание нового состава Общественного совета при департаменте транспорта Ярославской области, в котором приняли участие представители исполнительной власти, члены обновленного Общественного совета при департаменте транспорта Ярославской области, представители АО «Ярославское АТП»  и Ярославской областной Думы.

Главной темой обсуждения стал вопрос о финансово-хозяйственной деятельности АО «Ярославское АТП», стратегический план развития предприятия, варианты и пути его осуществления. В ходе заседания также коснулись вопроса об оптимизации маршрутной сети региона.

В свою очередь члены Общественного совета подчеркнули важность совместной работы, предложили помощь в реализации мероприятий по развитию АО «Ярославское АТП», дали рекомендации по эффективности выполнения транспортной работы в дальнейшем.