Три актуальных вопроса обсудили на заседании Общественного совета при департаменте 16 июня

17.06.2021

Большое внимание участники заседания уделили мероприятиям  федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», реализуемым в службе занятости населения области в 2021 году: представители департамента и центров занятости  поделились  перспективами перехода со сложного процесса оказания гражданам отдельных услуг на эффективное решение целого комплекса различных проблем, исходя из тех жизненных ситуаций, в которых безработные граждане оказываются, рассказали о будущем пространстве и оформлении  центров занятости и их внутреннем наполнении.

Также в процессе общения коснулись проблемных вопросов, возникающих в ходе работы органов службы занятости, и их решений, поближе познакомились с интернет-пространством органов службы занятости населения области и основными темами, освещаемых в социальных сетях и на официальных сайтах службы занятости области.

Заседание прошло в позитивном  и оптимистичном ключе, все участники совещания высказали пожелания удачной реализации всех проектов и задач, стоящих перед органами службы занятости населения области.