Состоялось заседание общественного совета при департаменте дорожного хозяйства

21.02.2019

Сегодня в департаменте дорожного хозяйства Ярославской области состоялось  очередное заседание общественного совета.

На заседании рассмотрели план работы общественного совета на 2019 год, и решили утвердить его с корректировками, которые учитывают пожелания членов общественного совета.

Представители государственного казенного учреждения Ярославской области рассказали членам общественного совета об основных технических характеристиках и возможностях аэродромно-дорожной лаборатории, о том каким образом проводится диагностика автодорог регионального, межмуниципального и местного значения.

Также на заседании было принято решение объявить конкурс на создание логотипа для официального бланка общественного совета при департаменте дорожного хозяйства Ярославской области, используя ресурсы социальных сетей.

Протокол №2 от 21.02.2019