29.06.2020 состоится заочное заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области

23.06.2020

29.06.2020 состоится заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области в заочной форме. Причиной тому стали ограничительные меры, связанные с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, ввиду  распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

На заочном заседании планируется рассмотрение следующих вопросов:

1. О реализации регионального проекта «Старшее поколение» в рамках реализации национального проекта «Демография» в 2020 году;

2.      О проведении конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Ярославской области.

Для рассмотрения вопросов по повестке заочного заседания членам Общественного совета при департаменте направлены материалы.