29.06.2020 состоялось заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области в заочной форме

27.07.2020

29.06.2020 заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области состоялось в заочной форме. Причиной тому стали ограничительные меры, связанные с неблагоприятной эпидемической обстановкой, ввиду  распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Членам Общественного совета для рассмотрения вопросов по повестке заседания направлены материалы:

- о реализации регионального проекта «Старшее поколение» в рамках реализации национального проекта «Демография» в 2020 году;

-о проведении конкурса профессионального мастерства работников учреждений социального обслуживания Ярославской области.