17 декабря 2021 г. в 14.00 состоится заседание Общественного совета при инспекции административно-технического надзора Ярославской области

14.12.2021

1. Рассмотрение инициатив граждан Ярославской области, общественных объединений, организаций, органов государственной власти в сфере деятельности инспекции административно-технического надзора Ярославской области.

2. Рассмотрение мнений граждан о деятельности инспекции административно-технического надзора Ярославской области.

3. О предварительных итогах работы инспекции административно-технического надзора Ярославской области.

4. Рассмотрение плана по противодействию коррупции инспекции административно-технического надзора Ярославской области на 2022 год.

5. Рассмотрение и обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин и других видов техники.

6. Рассмотрение и согласование Плана работы Общественного совета на 2022 год.