16 февраля 2021 года состоялось заседание Общественного совета при департаменте инвестиций и промышленности Ярославской области в формате видео-конференц-связи

16.02.2021

На заседании директор департамента инвестиций и промышленности Ярославской области Глушков Дмитрий Александрович представил членов нового состава общественного Совета при департаменте инвестиций и промышленности Ярославской области (далее - общественный Совет).

В соответствии с Постановлением Правительства области от 22.04.2014 № 372-п «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти Ярославской области» из числа членов общественного Совета избран председатель общественного Совета и заместитель председателя общественного Совета.

Председатели профильных комитетов: развития промышленности, инвестиционного развития, поддержки предпринимательства проинформировали членов общественного Совета о целях, задачах, полномочиях, функциях и направлениях деятельности департамента, ответили на интересующие членов общественного Совета вопросы.

В ходе заседания представителями департамента и членами общественного Совета рассмотрен вопрос о формировании проекта плана работы общественного Совета на 2021 год, отмечены первостепенные темы для обсуждения на заседаниях.

Члены общественного Совета подчеркнули важность совместной работы в выработке и реализации политики в сфере, относящейся к полномочиям департамента.