16.12.2019 проведено итоговое заседание общественного совета при департаменте региональной политики и взаимодействия с ОМСУ ЯО

18.12.2019

На итоговом заседании общественного совета при департаменте региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Ярославской области принимали участие члены общественного совета: Пекин А.А., Упадышев А.И., Чуркин Е.Ю., Кмицикевич Е.А., Трусов Д.Г., Суворов В.Н.

От департамента участие принимали директор департамента Иванов А.В., заместитель директора департамента Демьянов В.А., начальник отдела правового, финансового и общего обеспечения Миленина Т.М.

Директор департамента Иванов А.В. проинформировал общественный совет об итогах деятельности департамента за 2019 год.

Членами общественного совета обсуждадись вопросы повестки заседания:

-
Выборы секретаря общественного совета при департаменте

-
Обсуждение предложений и формирование проекта Плана работы общественного совета при департаменте на 2020 год

-
Обсуждение проекта плана противодействия коррупции
департамента региональной политики и взаимодействия с органами местного самоуправления Ярославской области на 2020 год

Дополнительно на заседании рассмотрен вопрос об оценке разработанных материалов по информационному сопровождению деятельности по профилактике распространения идеологии терроризма, а также оценке степени положительного влияния проведенной работы на данном направлении на обстановку.
По указанному вопросу выступил Демьянов В.А.

По итогам заседания секретарем совета избран Трусов Д.Г., был сформирован план работы совета на 2020 год, информация, представленная сотрудниками депаратмента, принята к сведению.