14 февраля состоялся вечер памяти, приуроченный к 30-летию вывода войск из Афганистана

14.02.2019

14 февраля в ДК имени Добрынина состоялся вечер памяти, приуроченный к 30-летию вывода войск из Афганистана. Были приглашены участники военных действий, родные и близкие погибших, представители органов власти и общественных организаций, школьники.

Председатель Общественного совета при департаменте региональной безопасности Ярославской области Лобанов Олег Юрьевич посетил торжественное мероприятие вместе с учащимися МОУ «Средняя школа № 25 имени Александра Сивагина».

В рамках торжественного мероприятия прошло награждение благодарственными письмами губернатора Ярославской области участников военных действий в Афганистане за активную работу по патриотическому воспитанию молодежи.

В здании ДК была представлена выставка детских рисунков, посвященная Афганской войне, организованная Международной детской передвижной картинной галереей ЯРО Ассамблеи народов России.