12 марта 2020 года состоялось первое заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области в новом составе.

20.03.2020

На заседании Общественного совета заместитель директора  департамента Ольга Анатольевна Швецова проинформировала членов Общественного совета о полномочиях, функциях и направлениях деятельности департамента труда и социальной поддержки населения Ярославской области.

По второму вопросу повестки заседания вынесено избрание Председателя Общественного совета. Александр Осипов единогласно избран председателем Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области.

Члены совета обсудили проект плана работы Общественного совета на 2020 год и дали свои предложения.

Также, к вниманию членов Общественного совета была представлена  информация  о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма учреждениями социального обслуживания за 2019 год.