Уведомление о продлении процедуры отбора кандидатов в члены Общественного совета при департаменте экономики и стратегического планирования Ярославской области

19.01.2021

Уведомление

В соответствии с частью 4 Положения об Общественном совете при департаменте экономики и стратегического планирования Ярославской области, утвержденного приказом департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области от 02.08.2017 № 48-ос, объявляется продление процедуры отбора кандидатов в члены Общественного совета департамента экономики и стратегического планирования (далее – Общественный совет).

Требования к кандидатам:

Гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет.

Членами Общественного совета не могут быть:

- лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации;

- лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы;

- иные лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Срок подачи документов: не позднее 18 февраля 2021 года.

Адреса направления документов:

- г. Ярославль, Советская пл., д. 3, каб. 224

- г. Ярославль, пр-т Ленина, д. 44 каб. 308

- электронная почта: desp@yarregion.ru

Необходимые документы (по форме, указанной в приложении):

1. Заявление о включении в общественный совет

2. Анкета кандидата в общественный совет