Примите участие в публичных слушаниях по проекту Стратегии развития туризма в Ярославской области

13.01.2014

Приглашаем жителей региона принять участие в публичных слушаниях по проекту Стратегии развития туризма в Ярославской области до 2025 года, которые пройдут 17 января 2014 года в 16.00 в ауд. 236 Правительства области.

В мероприятии примут участие представители общественности, органов власти, предприятий и организаций туриндустрии, депутаты Ярославской областной Думы, специалисты по туризму муниципальных образований, члены регионального Координационного совета по туризму. С докладом выступят разработчики проекта Стратегии – научные сотрудники Российского государственного университета туризма и сервиса (Москва).

В дальнейшем проект Стратегии развития туризма в Ярославской области до 2025 года будет рассмотрен на заседании Правительства региона.

Проект Стратегии размещен на портале народного правительства Ярославской области http://narod.yarregion.ru/method/expert/article/168/

Предварительная регистрация ведется по тел. (4852) 72-53-77, электронному адресу maskova@region.adm.yar.ru (Маскова Мария Андреевна, Агентство по туризму Ярославской области).