Голосование за кандидатов в члены Общественного совета при департаменте информатизации и связи Ярославской области

24.11.2020

В соответствии с Порядком образования общественных советов при органах исполнительной власти Ярославской области, утвержденным постановлением Правительства области от 22.04.2014 № 372-п, департамент информатизации и связи Ярославской области проводит голосование за кандидатов в члены Общественного совета при департаменте. Голосование проходит на портале Народного правительства Ярославской области с 24 ноября 2020 года по 13 декабря 2020 года (включительно) (https://narod.yarregion.ru/service/obschestvennye-sovety/spisok-sovetov/departament-informatizacii-svyazi/discuss/).

Для участия в голосовании необходимо авторизоваться на портале Народного правительства Ярославской области одним из удобных способов:

- используя учетные записи социальных сетей Facebook, ВКонтакте или Одноклассники;

- используя учетную запись на портале государственных услуг (gosuslugi.ru, ЕСИА);

- с помощью использованного при регистрации на портале Народного правительства Ярославской области адреса электронной почты и пароля.