Общественное обсуждение документа

Проект Постановления Правительства Ярославской области О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей

Постановление Правительства ЯО О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей Замечания принимаются в течение 10 дней по e-mail: dobr@yarregion.ru

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент образования
Начало обсуждения:
11 Май 2018 г.
Завершение обсуждения:
21 Май 2018 г.
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения

Наименование документа Размер  Скачать
Постановление Правительства ЯО О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей 34  kb Посмотреть (172) Скачать (193)
ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту постановления Правительства Ярославской области «О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей». 37  kb Посмотреть (169) Скачать (196)
КОНЦЕПЦИЯ персонифицированного дополнительного образования детей в Ярославской области. Приложение к Постановление Правительства О внедрении системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей 42  kb Посмотреть (169) Скачать (204)