Общественное обсуждение документа

Проект постановления Правительства области «Об утверждении Порядка предоставления гранта организациям Ярославской области, осуществляющим образовательную деятельность по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Паспорт документа

Разработчик:
Департамент образования
Начало обсуждения:
13 Апрель 2018 г.
Завершение обсуждения:
13 Май 2018 г.
До конца обсуждений осталось:
16 дней 19 часов 21 минута
Участников экспертизы:
Всего комментариев:

Документы для обсуждения