Состоялось заседение общественного совета ИГСН ЯО

заседания Общественного совета
при Инспекции государственного строительного надзора Ярославской области

г. Ярославль                                                                                          29 сентября 2017 года

Время: 10.00-10.30

Место проведения заседания: Инспекция государственного строительного надзора Ярославской области (г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42, каб. 302).

Присутствовали члены Общественного совета:

Волков Александр Николаевич

- Доцент кафедры информатики - НОУ ВПО "Институт управления"

Дунаева Ольга Вадимовна

- главный специалист Ярославского филиала ПАО "Промсвязьбанк"

Павлов Сергей Владимирович

- Генеральный директор ООО "Альтаир"

Сулоев Андрей Владимирович

- Генеральный директор ООО "Лайт Строй"

Кворум есть, собрание правомочно.

Повестка дня:

Рассмотрение вопросов реализации антикоррупционной политики (соблюдение требований антикоррупционного законодательства) в деятельности ИГСН ЯО

Слушали:

Выступила заместитель начальника инспекции - начальник отдела правового обеспечения - государственный инспектор государственного строительного надзора Ярославской области Селютина  Светлана Николаевна с обзором работы, проводимой Инспекцией по вопросу соблюдения требований антикоррупционного законодательства.

Решили:

1.  Информацию Селютиной С.Н. принять к сведению.

2. Работа Инспекции по данному вопросу признана членами Общественного совета эффективной, нарушений в реализации антикоррупционной политики не выявлено.

Председатель Общественного совета                               Павлов С.В.

Секретарь Общественного совета                                                Дунаева О.В.