Состоялось заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения

25.05.2018

24 мая 2018 года состоялось выездное заседание Общественного совета при департаменте труда и социальной поддержки населения Ярославской области.

На заседании был рассмотрен и согласован проект приказа департамента об утверждении Положения об Общественном совете по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания Ярославской области, заслушана информация о ходе подготовки проведения областного конкурса профессионального мастерства специалистов учреждений социального обслуживания, заслушана информация директора муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Красноперекопского района г. Ярославля» о деятельности учреждения и реализации плана мероприятий по улучшению качества работы учреждения, сформированного по результатам проведения в 2016 году независимой оценки качества социальных услуг.

Протокол от 24.05.2018 № 19