Состоялась выездная проверка качества дорожных работ членами общественного совета при департаменте транспорта

08.11.2017

Сегодня состоялась выездная проверка качества выполняемых ремонтных работ на автодороге «Ярославль-Углич», км 32+700 - км 37+700, в Большесельском муниципальном районе Ярославской области, реконструкция которой предусмотрена в рамках областной целевой программы "Развитие сети автомобильных дорог Ярославской области" на 2016 - 2022 годы.

В проверке приняли участие представители областного департамента транспорта, члены общественного совета при департаменте транспорта, представители государственного заказчика ГКУ «Ярдорслужба» и представители подрядчика ГП «ЯРДОРМОСТ».

Все работы по объекту проверки находятся в завершающей стадии: работы по укладке асфальтобетонного покрытия закончены, необходимые лабораторные исследования качества взяты и соответствуют нормативным требованиям. Осталось закончить работы по укреплению обочин, водоотведению и укреплению дорожных знаков. В ближайшее время на объект выедет приемочная комиссия.