Состоялась выездная проверка качества дорожных работ членами общественного совета при департаменте транспорта.

13.06.2017

Сегодня состоялась выездная проверка качества выполняемых ремонтных работ на Северо-Восточной окружной дороге г. Ярославля от путепровода до  примыкания к М-8 в Ярославском МР Ярославской области, капитальный ремонт которой предусмотрен в рамках ведомственной целевой программы  "Сохранность региональных автомобильных дорог Ярославской области" на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов. В проверке приняли участие представители областного департамента транспорта, комитета Ярославской областной Думы по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству, члены общественного совета при департаменте транспорта, представители государственного заказчика ГКУ «Ярдорслужба» и представители подрядчика ООО «УМПРЭО».

В ходе проверки взята контрольная вырубка выравнивающего слоя, с целью определения соответствия выполненных работ нормативным требованиям и стандартам.

По результатам проверки установлено, что работы выполняются в срок, с надлежащим качеством, отклонений не выявлено.