09.04.2018

1.

Об итогах работы Общественного совета при департаменте туризма Ярославской области, о предложениях в работу действующего Общественного совета

Докладчик: Данилов А.Ю.,

Содокладчик: Цапук Д.А., Бараев А.В.

2.

О плане работы Общественного совета при департаменте туризма Ярославской области на 2018 год, о руководителях рабочих групп Общественного совета по направлениям, об организации взаимодействия с профильными органами исполнительной, законодательной, общественной власти Ярославской области и муниципальных районов.

Докладчик: Тутариков А.В.,

Содокладчик: представитель департамента туризма Ярославской области

3.

О качестве взаимодействия региональных и местных органов власти и инициаторов туристических проектов и программ на территории Ярославской области.

Докладчик: Кузьмичева Л.С.

Содокладчики: представитель департамента туризма Ярославской области, Мильто Е.В., председатель комиссии по развитию предпринимательства, туризма и информационных технологий Общественной палаты Ярославской области (по согласованию), другие содокладчики

Содоклад: о регулярном и полном предоставлении Департаментом туризма Ярославской области членам Общественного совета информации о работе (аналитические данные, статистика, справки из муниципальных районов, программы, проекты, инструменты, мероприятия, инициативы и пр.)

Содокладчик: Тутариков А.В.

4.

Об итогах участия Ярославской области в XIII Международной туристической выставке «Интурмаркет – 2018»  и плане участия в туристических выставках 2018 года.

Докладчик: представитель департамента туризма Ярославской области

Содокладчик: Кузьмичева Л.С.

5.

О качестве контента туристического портала Ярославской области и иных рекламно-информационных материалов о Ярославской области.

Докладчик: Данилов А.Ю.,

Содокладчик: Тутариков А.В.

6.

Об экспертах Общественного совета при департаменте туризма Ярославской области

Докладчик: Тутариков А.В.

Содокладчик: представитель департамента туризма Ярославской области

7.

Разное. О создании комиссии по въездному и внутреннему туризму. Об участии во II Международном туристическом конгрессе (г. Ростов-на-Дону).

Докладчик: Седухин А.А., председатель комиссии, Тутариков А.В.

Повестка очередного заседания Общественного совета при департаменте туризма Ярославской области 16.04.2018 Приглашение на очередное заседание Общественного совета