Повестка дня заседания Общественного совета при департаменте лесного хозяйства Ярославской области 25.12.2017

20.12.2017

Дата проведения заседания: 25.12.2017 г.

Начало заседания: 14.00 ч.

Место проведения заседания: г. Ярославль, ул. Красноборская, д. 8, каб. 12.

Участники: члены Общественного совета при департаменте лесного хозяйства Ярославской области – Андрианова Е.В., Волков П.А., Мурадов Н.М., Сергеев А.В., Упадышев И.А., Шаров В.Н., Шкилёв Т.В., Шолин А.В.

Приглашенные: представители департамента лесного хозяйства Ярославской области, Общественной палаты Ярославской области.

Повестка заседания:

1. Выборы председателя и заместителя председателя Общественного совета при департаменте лесного хозяйства Ярославской области.
  2. Утверждение секретаря Общественного совета при департаменте лесного хозяйства Ярославской области.
  3. Определение приоритетных вопросов для рассмотрения на последующих заседаниях Общественного совета при департаменте лесного хозяйства Ярославской области и формирование мероприятий плана работы Общественного совета при департаменте лесного хозяйства Ярославской области на 2018 год.
  4. Участие в формировании мероприятий плана противодействия коррупции департамента лесного хозяйства Ярославской области на 2018 год.