Повестка дня очередного заседания Общественного совета при департаменте транспорта Ярославской области 16.03.2017

09.03.2017

Заседание Общественного совета при департаменте транспорта Ярославской области состоится 16 марта 2017 года в 15:00 в департаменте транспорта по адресу г. Ярославль, ул. Чайковского д.42а, аудитория №102. На заседании будут рассмотрены вопросы:

1.Об утверждении плана работы Общественного совета на 2017 год.

2.Система субсидирования перевозчиков в части возмещения затрат на перевозку льготных категорий граждан. Мониторинг пассажиропотока на регулярных маршрутах в межмуниципальном сообщении.

3.Деятельность на территории региона нелегальных автоперевозчиков пассажиров. О мерах по предупреждению нарушений правил перевозки пассажиров нелегальными перевозчиками.

4.Оценка ситуации, сложившейся в регионе, в сфере предоставления услуг по техническому осмотру ТС и ОСАГО. Рассмотрение предложений.