22.06.2018

26 июня в 11:00 состоится очередное заседание Общественного совета при департаменте по физической культуре, спорту и молодёжной политике в конференц зале на 1 этаже в здании на ул. Свободы, 62.

Повестка заседания.

1. Об итогах дополнительного набора в состав  Общественного совета при департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области. Представление новых Членов Общественного совета. Докладчик: Зиров К.В.

2. Избрание заместителя председателя Общественного совета при департаменте по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области. Докладчик: Зиров К.В.

3. Об одобрении проекта областного закона о внесении изменений в Закон Ярославской области от 11.10.2006 № 65-з «О молодёжной политике». Докладчик: Цветков М.А.