26 января 2017 года состоялось заседание Общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области

20.02.2017

26 Января 2017 года в 10:00 в здании департамента имущественных и земельных отношений Ярославской области, расположенном по адресу: г. Ярославль, пл. Челюскинцев, д. 10/3 (каб. 207) состоялось заседание Общественного совета при  департаменте.

Основные темы на повестке заседания:

1. Результаты работы Общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области за 2016 год.
  2. Плане работы бщественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области на 2017 год.
  3. Формирование нового состава бщественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области.

С протоколом заседания можно ознакомиться в разделе "Общественный совет при департаменте имущественных и земельных отношений Ярославской области"