Уведомление о начале процедуры дополнительного набора кандидатов в члены Общественного совета при департаменте охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области

17.03.2017

В соответствии с пунктом 4.1. Положения об Общественном совете при департаменте охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области, утвержденного приказом департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области от 07.10.2014 № 136-н «Об Общественном совете при департаменте охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области», объявляется процедура дополнительного набора кандидатов в члены Общественного совета.

Требования к кандидатам:

- гражданин Российской Федерации, достигший возраста восемнадцати лет.

Членами Общественного совета не могут быть:

- лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации,

- лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы,

- лица, которые в соответствии со статьёй 7 Федерального закона от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Адрес направления документов: г. Ярославль, ул. Чайковского, д. 42,

4 этаж, электронная почта: perminovaeyu@yarregion.ru

Контактное лицо ответственного сотрудника (4852) 78-63-46 Перминова Елена Юрьевна

Срок подачи документов: с 20 марта 2017 года до 24 апреля 2017 года.

С дополнительной информацией по вопросам образования Общественного совета при департаменте охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области можно ознакомиться на специализированной странице на сайте департамента.

Необходимые документы (по форме, указанной в приложении):

1. Заявление о включении в общественный совет
  2. Анкета кандидата в общественный совет