Уведомление о формировании состава Общественного совета при инспекции административно-технического надзора Ярославской области

12.09.2017

Инспекция административно-технического надзора Ярославской области (далее – инспекция) извещает о начале процедуры формирования состава Общественного совета при инспекции (далее –   Общественный совет) в связи с истечением срока полномочий действующего состава Общественного совета.

Согласно п. 4.3 приказа инспекции от 27.06.2014 № 17 «Об Общественном совете при инспекции административно-технического надзора Ярославской области» общественный совет формируется из числа граждан, достигших возраста восемнадцати лет.

Кроме этого, кандидатами, выдвигаемыми в члены общественного совета, не могут быть:

- лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации;

- лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы;

- иные лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Документы о выдвижении кандидатов (анкета, заявление о включении в общественный совет, согласие на обработку персональных данных) необходимо представить в инспекцию в период с 15.09.2017 до 16.10.2017 года по адресу: г. Ярославль, ул. Наумова, д. 20.

Время приема документов:

- понедельник-четверг: с 08:30 до 17:30,

- пятница: с 08:30 до 16:30

Обед: с 12:00 до 12:48.

При возникновении вопросов предлагаем обращаться к консультанту отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам инспекции административно-технического надзора Ярославской области Даниловой Татьяне Ивановне, тел. 67-42-55, anikina@yarregion.ru.

Шаблоны документов для кандидатов в Общественный совет:

Приложение 1. Форма заявления

Приложение 2. Форма анкеты